Теща заказала убийство бывшего зятя, который не давал покоя ее дочери

15:36, 8 декабря 2014
Теща заказала убийство своего бывшего зятя, который не давал покоя ее дочери
Теща заказала убийство бывшего зятя, который не давал покоя ее дочери
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Теща заказала убийство своего бывшего зятя, который не давал покоя ее дочери. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве.

В дежурную часть Дарницкого райуправления столичной милиции по спецлинии «102» поступило сообщение от местного жителя, который рассказал, что в лесополосе на ул. Бориспольской он обнаружил тело мужчины.

На вызов срочно выехала следственно-оперативная группа Дарницкого РУ ГУМВД Украины в г. Киеве во главе с руководством.

На месте происшествия было обнаружено тело 29-летнего мужчины. Как сообщил судебно-медицинский эксперт, мужчина скончался от большой потери крови из-за полученных колото-резаных ран в области ног.

Правоохранители Дарницкого райуправления милиции начали поиски злоумышленника. Вскоре сотрудники уголовного розыска обнаружили и задержали двух мужчин, 32 и 34 лет, жителей Деснянского района, которые признались в убийстве мужчины.

Задержанные были доставлены в Дарницкое районное управление столичной милиции. Там они, постепенно осознавая неотвратимую ответственность за содеянное, начали рассказывать, как все случилось.

- Теща наняла нас, чтобы мы убили ее бывшего зятя. Пара ранее проживала в Бориспольском районе, жизнь не сложилась, они развелись, но бывший муж не мог смириться. Постоянно ее преследовал и «портил нервы». Женщина постоянно возвращалась домой в синяках, слезах, и наслушавшись угроз, - сообщил один из задержанных.

Женщина жаловалась своей матери, что устала от боли, которую причиняет ей бывший. Мать сильно переживала за дочь, и решила нанять двух безработных приятелей, чтобы «покончить» с бывшим зятем. Парни согласились. Застали его в лесопарковой зоне недалеко от проезжей части, схватили, нанесли несколько ударов ножом, раздели и бросили умирать.

Сведения о происшествии занесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Дарницкого районного управления милиции столицы начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду