Трое милиционеров задержаны за торговлю наркотиками

14:00, 17 февраля 2015
В Днепропетровской области сотрудники СБУ провели совместную операцию с областной прокуратурой и отделом внутренней безопасности УМВД. Они разоблачили и прекратили противоправную деятельность трех сотрудников милиции, которые наладили незаконный оборот наркотических средств.
Трое милиционеров задержаны за торговлю наркотиками
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепропетровской области сотрудники СБУ провели совместную операцию с областной прокуратурой и отделом внутренней безопасности УМВД. Они разоблачили и прекратили противоправную деятельность трех сотрудников милиции, которые наладили незаконный оборот наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

"Злоумышленники реализовывали в Днепропетровске наркозависимым лицам наркотические средства и психотропные веществ - амфетамин, ацетилированный опий, марихуану и прекурсоросодержащие лекарственные препараты", - говорится в сообщении.

Правоохранители задержали милиционеров «на горячем» во время сбыта наркотического средства марихуаны.

В ходе следственных действий по месту жительства и в их рабочих кабинетах была изъята марихуана и лекарственные препараты с содержанием эфедрина.

В рамках уголовного производства по ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді