В Киеве за состоянием подземных пешеходных переходов будет следить специально созданное управление

13:24, 25 июня 2015
Чтобы навсегда решить проблему заброшенных подземных переходов в коммунальном предприятии «Киевблагоустройство» создали специальную структуру - Управление по содержанию пешеходных переходов. Управление обеспечит эффективное использование средств инвесторов и будет контролировать качество ремонтных работ. Кроме того, это структурное подразделение будет гарантировать содержание переходов в надлежащем санитарно-техническом состоянии.
В Киеве за состоянием подземных пешеходных переходов будет следить специально созданное управление
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Чтобы навсегда решить проблему заброшенных подземных переходов в коммунальном предприятии «Киевблагоустройство» создали специальную структуру - Управление по содержанию пешеходных переходов. Управление обеспечит эффективное использование средств инвесторов и будет контролировать качество ремонтных работ. Кроме того, это структурное подразделение будет гарантировать содержание переходов в надлежащем санитарно-техническом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Новосозданное управления позаботиться о 231 пешеходном переходе, перечень которых Киевский городской председатель Виталий Кличко утвердил соответствующим распоряжением КГГА. Эти объекты закреплены за коммунальным предприятием «Киевблагоустройство» на праве хозяйственного ведения.

Так, определение единого балансодержателя подземных пешеходных переходов, даст возможность осуществлять четкий и действенный контроль за соблюдением условий инвестиционных договоров со стороны инвесторов, осуществлять ремонт и содержание в надлежащем состоянии, а также осуществлять отчисления в бюджет.

Отмечается, что за счет инвесторов уже начаты ремонтные работы в переходах на Майдане Независимости и на Петровке. В общем, коммунальным предприятием за год на 70% увеличен объем инвестиций в виде ремонтных работ пешеходных переходов.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Віктор Валюх
    Віктор Валюх
    голова Волинського окружного адміністративного суду
  • Олена Білоконь
    Олена Білоконь
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді
  • Лариса Рогач
    Лариса Рогач
    голова Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду
  • Євген Синельников
    Євген Синельников
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді