ГАИшники задержали белорусов, которые сняли порчу с пенсионерки за 18 тысяч гривен

15:24, 28 июля 2015
За рулем транспортного средства находился 61-летний житель Беларусии, а в салоне 4 женщины также все жители соседней страны.
ГАИшники задержали белорусов, которые сняли порчу с пенсионерки за 18 тысяч гривен
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

К работникам отделения ГАИ Радивиловского района обратилась жительница села Бездна, и сообщила, что в населенном пункте находятся лица на автомобиле «Фольксваген» с иностранными номерными знаками. Женщина также сообщила, что именно они два месяца назад под предлогом снятия порчи отобрали у 77-летней пенсионерки 18 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В селе Хотин Радивиловского района инспекторы ГАИ заметили и остановили автомобиль «Фольксваген Пассат», темного цвета, с номерными знаками Республики Беларусь.

За рулем транспортного средства находился 61-летний житель Беларусии, а в салоне 4 женщины также все жители соседней страны. Потерпевшая женщина опознала и указала, что это именно те люди, которые два месяца назад отобрали у нее 18 тысяч гривен.

По факту кражи открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Задержанные граждане дают объяснения работникам милиции.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді