Ровенские правоохранители в зоне АТО обнаружили большую партию денег

14:12, 16 августа 2015
Во время дежурства на одном из контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда в Донецкой области сотрудники сводного отряда УМВД Ровенщины во время проверки автомобиля обнаружили спрятанные в вещах 100 тысяч долларов США и 30 тысяч евро.
Ровенские правоохранители в зоне АТО обнаружили большую партию денег
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во время дежурства на одном из контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда в Донецкой области сотрудники сводного отряда УМВД Ровенщины во время проверки автомобиля обнаружили спрятанные в вещах 100 тысяч долларов США и 30 тысяч евро. Об этом сообщает ОСО УМВД Украины в Ровенской области.

На месте работает следственно-оперативная группа.

За рулем автомобиля находился 51-летний житель города Артемовск Донецкой области. При осмотре транспортного средства под пассажирским сиденьем правоохранители заметили георгиевскую ленту, что и вызвало у них подозрение. В ходе детального осмотра автомобиля и вещей милиционеры обнаружили пакет с деньгами.

В салоне автомобиля находилась также жена водителя, они двигались в направлении Волновахи. Супруги не смогли объяснить происхождения крупной суммы денег и их последующее назначение. С ними сейчас работают сотрудники СБУ.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва