«Пробки» на границах исчезают, информация о заминировании не подтвердилась

16:30, 21 июня 2016
Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины-Западная граница сообщает о загруженности перед пунктами пропуска на границах по состоянию на 21 июня 2016 года.
«Пробки» на границах исчезают, информация о заминировании не подтвердилась
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины-Западная граница сообщает на странице в соцсетях о загруженности перед пунктами пропуска на границах по состоянию на 21 июня 2016 года.

Очереди перед пунктами пропуска с Республикой Польшей более всего образовались на пункте «Рава-Русская» — 180, «Краковец» — 60, «Устилуг» — 60. В «Шегини», «Угринове», «Ягодине авто», «Груша» и «Смильнице» очередь, как сообщает ведомство по состоянию на 15:00, не образовывалась.

Перед пунктами пропуска в Словацкую республику, а именно «г. Березное» и  пунктом «Ужгород», очереди также нет.

На пунктах «Лужанка», «Тиса», «Косино», «Вилок» «пробки» не образовались, также как и на «Порубное», «Дьяково» и «Солотвино» (перед границей с Румынией) и «Мамалыга-авто», который перед Молдовой.

Ранее, как известно из сообщения ведомства на странице в Facebook, в пункте пропуска «Рава-Русская – Гребенное» было восстановлено движение автомобилей, т.к. информация о заминировании пункта пропуска не подтвердилась.

«Пункт пропуска возобновил работу в обычном режиме. Дополнительно на электронный адрес польских пограничников поступила информация о заминировании пункта пропуска «Смильница - Кросценко». Эта информация сейчас проверяется специалистами смежной стороны», — говорилось в сообщении.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки