78-летний житель Винницы вырастил плантацию конопли

14:15, 26 июня 2016
В ходе отработки мест возможной противоправной деятельности в контролируемом пограничном районе пограничники отдела «Большая Кисница» Могилев-Подольского отряда совместно с представителями Ямпольского отдела полиции обнаружили на приусадебном участке жителя села Цекиновка Винницкой области, плантацию конопли.
78-летний житель Винницы вырастил плантацию конопли
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ходе отработки мест возможной противоправной деятельности в контролируемом пограничном районе пограничники отдела «Большая Кисница» Могилев-Подольского отряда совместно с представителями Ямпольского отдела полиции обнаружили на приусадебном участке жителя села Цекиновка Винницкой области, плантацию конопли. На ней местный «агроном» незаконно вырастил около 120 кустов наркотического растения.

78-летний житель Винницкой области всячески оправдывался, что ухаживал за посевами и выращивал для собственных нужд. Однако этот аргумент не сработал. Сейчас наркотическое зелье изъято, а на нарушителя ждет ответственность по ч.1 ст. 310 УК Украины "Незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли».

 

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді