Ryanair отменил 600 рейсов 25 и 26 июля

11:35, 19 июля 2018
Забастовка сотрудников компании в Бельгии, Португалии и Испании может сорвать планы 50 тысяч пассажиров.
Ryanair отменил 600 рейсов 25 и 26 июля
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ирландская авиакомпания Ryanair отменила 600 рейсов из-за готовящейся забастовки бортпроводников в Бельгии, Португалии и Испании.

Это касается перелетов  в этих трех странах 25 и 26 июля, пишет BBC.

Проблемы повлияют на перелеты почти 50 тысяч пассажиров, которые забронировали билеты.

Лоукостер уже связался с пострадавшими пассажирами и сообщил, что если клиенты не получили электронного письма или СМС-сообщения, они смогут лететь, как и планировали.

Сотрудники Ryanair в Бельгии, Португалии и Испании будут требоваться улучшения условий труда и повышения зарплаты. Также бастовать собираются пилоты Ирландии, но в другие даты — 27 и 31 июля.

Авиакомпания Ryanair параллельно запустила осеннюю распродажу билетов по выгодным ценам на осень. Есть билеты из Львова и Киева.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Броварском районе Киевской области частный полет на самолете ZLIN-142 закончился аварийным приземлением с переворачиванием и травмами пассажира.

Кроме того, в Румынии на глазах у тысяч зрителей потерпел крушения боевой истребитель. Инцидент произошел на авиабазе Борча, находящейся на юге Румынии. Была опубликована видеозапись момента крушения.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді