В США самолет рухнул на жилые дома: есть жертвы

09:47, 26 декабря 2018
В результате крушения самолета несколько домов повреждены.
В США самолет рухнул на жилые дома: есть жертвы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во вторник, 25 декабря, в Соединенных Штатах Америки на жилые дома рухнул самолет, передает CNN.

Крушение самолета произошло около 17:00 по местному времени в городе Су-Фолс в штате Южная Дакота. В результате происшествия погиб один человек, сообщил на пресс-конференции ответственный за ликвидацию чрезвычайных ситуаций представитель городской администрации Риган Смит.

Смит не уточнил, о каком именно самолете идет речь. Также он добавил, что есть риск увеличения числа жертв. Что касается погибшего, о котором известно, он находился в самолете.

В результате крушения самолета несколько домов города повреждены. На месте инцидента работали сотрудники правоохранительных органов.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в США в штате Джорджия самолет рухнул на футбольное поле. На месте трагедии работали пожарные. Обломки самолета были разбросаны в радиусе 90 м. На борту находилось четыре человека. В результате крушения все погибли.

Кроме того, в Ненецком автономном округе Российской Федерации произошла авария при посадке транспортного вертолета Ми-26. В результате происшествия погиб один человек, пятеро получили травмы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва