Тайгер Вудс пришел в себя и восстанавливается после серьезной аварии

14:25, 24 февраля 2021
Легенда гольфа Тайгер Вудс во вторник попал в серьезную автомобильную аварию недалеко от Лос-Анджелеса и перенес операцию.
Тайгер Вудс пришел в себя и восстанавливается после серьезной аварии
Источник фото: mojidelano.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во вторник власти заявили, что Вудс получил серьезные травмы ноги и был в ловушке. Но он был в сознании, когда сотрудники службы экстренной помощи достигли места аварии на участке дороги в Калифорнии, известной из-за превышения скорости и аварий. Об этом сообщает CNN.

45 летний Вудс ехал на своем внедорожнике на ранчо Палос-Вердес, недалеко от Лос-Анджелеса, и пересек две полосы дороги прежде чем врезаться в бордюр, дерево и приземлиться на бок.

Заместитель шерифа округа Лос-Анджелес, который прибыл первым, сказал, что нашел Вудса все еще сидящим на водительском месте, пристегнутым ремнем безопасности, и что игрок в гольф смог сказать ему, что его зовут Тайгер.

По словам заместителя Карлоса Гонсалеса, 15-кратный чемпион ясно мыслил и был спокойным, но потенциально находился в шоке и, похоже, не беспокоился о своих травмах в то время.

Начальник пожарной охраны округа Лос-Анджелес Дэрил Осби сообщил источнику, что Вудс ориентировался в пространстве и сам пытался высвободиться, но застрял.

Пожарные использовали монтировку и топор, чтобы освободить гольфиста, который в минувшие выходные проводил в этом районе турнир PGA Tour, но не играл из-за недавней операции на спине.

По словам Осби, они разбили лобовое стекло топором и использовали перекладину, чтобы вырвать сиденья и металл вокруг ног Вудса.

Они надели Вудсу воротник на шею, прикрепили шины для ног и использовали щит, чтобы провести его через гигантскую дыру в лобовом стекле к машине скорой помощи. По словам Осби, он попал в больницу в тяжелом, но стабильном состоянии с травмами обеих ног.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва