Пираты убили британца, защищавшего свою жену

11:29, 20 января 2014
62-летний житель Великобритании, отдыхая на борту своей яхты вместе с супругой, подвергся нападению пиратов, в результате чего получил травмы, несовместимые с жизнью.
Пираты убили британца, защищавшего свою жену
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

62-летний житель Великобритании, отдыхая на борту своей яхты вместе с супругой, подвергся нападению пиратов, в результате чего получил травмы, несовместимые с жизнью. Он до последнего момента жизни старался защитить свою жену. 

Инцидент произошел еще в ночь на субботу, однако огласку он получил лишь после того, как попавшая в госпиталь портового городка Вьё-Фор супруга погибшего смогла дать некоторые показания. 

Как стало известно из слов потерпевшей, ночью на их борт пробрались трое мужчин, которые без слов стали избивать супружескую пару. Мужчина всячески сопротивлялся, стараясь уберечь жену, из-за чего и получил несколько ножевых ранений от нападавших. После этого пираты сбросили труп мужчины за борт. Ранения женщины были также сложными, однако ей удалось выжить. 

Полицией островного государства Сент-Люсия по горячим следам удалось поймать двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения. Все они доставлены в полицейский участок.

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки