Uber запустит первое подводное такси

17:25, 27 мая 2019
Подобная поездка для двух пассажиров обойдется в 3 тысячи долларов.
Uber запустит первое подводное такси
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сервис для поиска, вызова и оплаты такси Uber совместно с агентством по маркетингу и проведению крупных мероприятий правительства австралийского штата Квинсленд Tourism and Events Queensland запустят первое в мире подводное такси ScUber. Об этом сообщили в пресс-службе Uber.

В частности, с 27 мая по 18 июня ScUber будет выполнять поездки к Большому Барьерному рифу. Их можно заказать через приложение Uber в Квинсленде. Отмечается, что для подобного путешествия не потребуются ни экипировка, ни лицензия для дайвинга.

Подобная поездка для двух пассажиров обойдется в 3 тыс. долл. В стоимость входит проезд к вертолету, который доставит клиентов к месту погружения, часовая поездка на подводной лодке и возвращение назад.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что электрическое аэротакси впервые поднялось в воздух. Немецкий стартап Lilium заявил об успешных испытаниях воздушного такси.

Добавим, над столицей Украины кружили военные вертолеты, что привело к шок и трепет многих жителей Киева, не понимающих, что происходит. О происшествии сообщили в Facebook люди, проживающие в жилом массиве «Теремки».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва