Назвали экономичные внедорожники для плохих дорог

21:59, 29 ноября 2020
В список вошли автомобили разных брендов.
Назвали экономичные внедорожники для плохих дорог
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Автомобильные эксперты составили список самых экономичных внедорожников по расходу топлива в 2020 году, передает «Апостроф».

Nissan Rogue

Удобный, эффективный и немного спортивный, бензиновый Nissan Rogue выделяется своей привлекательной ценой, вместительным салоном и доступной гибридной трансмиссией, с расходом 6,7 л. на 100 км. по трассе. Он оснащен 2,5-литровым 4-цилиндровым мотором мощностью 170 лошадиных сил, совмещенным с бесступенчатой автоматической коробкой передач (CVT). Автомобиль предлагает плавную езду, тихую просторную кабину и множество высокотехнологичных функций.

Toyota RAV4 Hybrid

Toyota RAV4 Hybrid отличается высоким качеством салона и большим грузовым пространством. Это надежный и экономичный электрокар. Среди его достоинств - качественный салон и хороший рейтинг надежности и экономичности. Гибрид RAV4 может похвастаться сильным и быстрым ускорением практически в любых условиях. RAV4 Hybrid выдаёт в общей сложности 219 лошадиных сил от четырехцилиндрового и дополнительных электродвигателей. Он быстро разгоняется, как только вы нажмете на газ. Ускорение будет плавным и устойчивым.

Hyundai Nexo

Nexo является технологическим флагманом Hyundai и может похвастаться уровнем комфорта роскошных автомобилей. Основные преимущества – нулевые выбросы и быстрая заправка. Автомобили на водородных топливных элементах могут заправляться за считанные минуты и могут похвастаться большей дальностью хода, чем полностью электрические машины, такие как Tesla. Nexo может быть заполнен водородом примерно за пять минут и имеет дальность действия до 600 км. Стоимость авто стартует от 60 тысяч долларов.

Jaguar I-Pace

Это один из самых экономичных внедорожников 2020 года. Авто может проехать 370 км за один заряд. Jaguar I-Pace состоит из двух рядов и больше предназначен для перевозки людей, чем для перевозки грузов. Внедорожник оснащен полностью новой электрической трансмиссией, приводящей в движение все четыре колеса, усовершенствованной подвеской, которая обеспечивает удивительное количество возможностей для бездорожья, полным набором средств безопасности и помощи водителю, а также новейшей фирменной информационно-развлекательной системой InControl Touch Pro Duo с 10-дюймовым экраном высокого разрешения.

Lexus NX

Lexus NX – это компактный экономичный внедорожник премиум-класса. Он основан на Toyota RAV4, но имеет собственный дизайн экстерьера и интерьера, множество стандартных функций безопасности и технологий, а также варианты полного привода и гибридную версию. Lexus NX предлагает отличное качество сборки, превосходную надежность, достойное стандартное оборудование, хорошие цены при перепродаже. Гибридная версия NX 300h, тем не менее поддерживает низкий уровень выбросов с расходом 7,5 л. на 100 км.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, какие автомобили самые продаваемые.

Также назвали топ-5 б/у автомобилей с практически бессрочным сроком службы.

Кроме того, опубликован топ-5 подержанных кроссоверов с вариатором

Напомним, сертификат на газобаллонное оборудование за один день – в Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси