Назвали лучшие японские б/у автомобили до трех лет

23:10, 5 февраля 2021
Японские подержанные автомобили демонстрируют хорошую надежность.
Назвали лучшие японские б/у автомобили до трех лет
Источник фото: drive2.ru
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В 2020 году японский автопром продемонстрировал автомобильному миру большое количество новинок. Они были представлены уже знакомыми генерирующими моделями и авто с совершенно новой концепцией. Но японского производителя выделяют не только новинки. Вдобавок ко всему, японские подержанные автомобили демонстрируют еще и надежность, передает kurs.com.ua.

Открывает список Toyota Avensis.

Премьерный показ этого автомобиля состоялся в 2015 году. Абсолютно все были захвачены стильным кузовом и необычным видом салона. Прошло 5 лет, но до сих пор этот седан с передним приводом демонстрирует высокую надежность среди подержанных японских автомобилей.

В комплектации 2015 года автомобиль имеет надежный силовой агрегат на 2,0 л. Модернизированный мотор демонстрирует мощность 143 л.с. в сочетании с минимальным расходом топлива 4,1 л. Но не только дизелем представлен автомобиль. Моторная гамма, кроме этого, имеет еще 3 бензиновых агрегата. Средний ресурс составляет 300 тысяч км. Двигатель потребляет 7 литров.

Продолжает список еще одна модель Toyota — Corolla.

Это авто с уверенностью можно поставить на второе место. Владельцы этого автомобиля довольно редко обращаются в сервисный центр. В 11-м поколении автомобиль увидел свет в 2013 году. Седан с передним приводом сохранил знакомую форму кузова. Вместе с тем, надо отметить, что внешне он стал значительно лучше. По-прежнему сборка и надежность показывают высокое качество.

Третья ступень принадлежит внедорожнику Toyota Land Cruiser Prado.

Среди старых внедорожников этот автомобиль демонстрирует очень высокую надежность. На рынке подержанных автомобилей у них отмечается большой спрос.

Предпоследняя строчка за Mitsubishi Pajero Sport.

Базой для производства послужил пикап L200. Основное преимущество заключается в современной трансмиссии. Она привела к улучшению ходовых характеристик и повышение управляемости. В дизельном варианте лучшая тяга, но бензиновые моторы обеспечивают более высокий ресурс. После эксплуатации в течение 5 лет необходима замена резинок стабилизаторов и регулировка зазоров.

Как ни странно, но замыкает список минивэн Honda Stepwgn.

Этот автомобиль признан лучшей моделью среди старых минивэнов. Авто имеет вид микроавтобуса среднего размера. Авто оснащено мощным мотором с хорошей управляемостью. Наиболее популярной является комплектация 2011 года. Она имеет автоматическую коробку и двигатель внутреннего сгорания на 2,4 л.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что придумали способ уменьшить количество пьяных ДТП.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси