Составлен рейтинг самых надежных кроссоверов

08:30, 22 сентября 2021
Skoda Kodiaq занял первое место в рейтинге надежности.
Составлен рейтинг самых надежных кроссоверов
Источник фото: Auto Express
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Британское издание Auto Express составило список самых надежных полноприводных кроссоверов на основе опроса людей, которые знают их лучше всего - их владельцев.

Согласно опросу Driver Power 2021 года, Skoda Kodiaq занял первое место в рейтинге надежности. Владельцы отметили качественную отделку салона и экстерьера, а также широкую линейку доступных силовых агрегатов - в Великобритании продаются дизельные и гибридные версии.

На втором месте в рейтинге надежности идет Hyundai Kona, на третьем - Mazda CX-5, который владельцы хвалят за прекрасные ходовые качества, практичность, стильный дизайн и «неубиваемый» салон.

На четвертой строчке - Lexus NX, своим возрастом (нынешнее поколение выпускается с 2014 года) и присутствием в очередном рейтинге доказавший право называться одним из самых надежных SUV. Правда, его «коллеги» - RX и UX, вошедшие в прошлый раз в топ-20 самых надежных авто сегмента, в списке в этом году отсутствуют.

Пятое место в Driver Power 2021 занял кроссовер на базе Volkswagen Golf - T-Roc, за которым следует Skoda Karoq. Кроссоверы Toyota CH-R и RAV4 заняли девятое и десятое места соответственно, перед ними расположились Peugeot 2008 (7 место) и Volvo XC40 (8 место).

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что представили первый электромобиль с беспроводной зарядкой.

Добавим, что Mercedes и BMW придумали, как выиграть от кризиса чипов.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді