Тимати попал в скандал из-за умершего друга, а фронтмен «The Rolling Stones» перенес операцию на сердце

15:51, 8 апреля 2019
Многие из звезд довольно часто становятся фигурантами громких и скандальных разборок.
Тимати попал в скандал из-за умершего друга, а фронтмен «The Rolling Stones» перенес операцию на сердце
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вокруг Тимати разгорелся новый скандал: что случилось

Известный российский рэпер Тимати оказался в эпицентре нового скандала, связанного со сьемкой клипа в честь умершего друга исполнителя Ратмира Шишкова.

Известно, что в ролике он читает рэп на фоне огромного граффити с изображением погибшего певца.

Сообщается, что съемки проводились на улицах Москвы, а портрет друга был изображен на стене здания в центре столицы. Один из студентов школы-студии МХАТ заметил, что «холстом» для граффити стал дом, являющийся объектом культурного наследия.

Дело в том, что дом 1910 года был построен по проекту Виктора Мазырина, лучшего друга известного русского предпринимателя и мецената Саввы Морозова. Здание реконструировали в 2000-х.

На данный момент не известно, каким образом рэпер получил разрешение на использование стен памятника культуры для граффити, и получал ли вообще. Сам Тимати не комментирует ситуацию.

Вокалист рок-группы «The Rolling Stones» перенес операцию по замене сердечного клапана

Фронтмену рок-группы «The Rolling Stones» 75-летнему Мику Джаггеру в Нью-Йорке провели операцию по замене сердечного клапана.

Как сообщает инсайдер, операция прошла успешно и исполнитель чувствует себя хорошо.

«Мне сказали, что он в порядке! Если бы это был кто-то другой, то восстановление заняло бы не более двух недель. Но Мик очень отдается во время концертов: его выступления всегда очень напряженные. Поэтому группе потребовалось на время отложить концертный тур, чтобы он мог как следует поправить свое здоровье», — объяснило приближенное к Джаггеру лицо.

Известно, что Джаггеру сделали минимально инвазивную операцию, которая позволяет восстановить сердечный клапан с помощью катетера, получающего доступ к главной артерии, не открывая грудную клетку.

Отметим, что 26 июля 2018 года рок-музыканту исполнилось 75 лет.

Джоан Роулинг обвинила экс-ассистентку в мошенничестве: суд вынес приговор

Британская писательница, известная миру по книгам о юном волшебнике Гарри Поттере, Джоан Роулинг засудила свою бывшую помощницу Аманду Дональдсон, обвинив ее в мошенничестве.

Экс-ассистентку приговорили к выплате £18 734 ($24 528).

Так известно, что Дональдсон тратила деньги Роулинг на дорогие покупки и кафе. Одной только парфюмерии она купила почти на $5 тыс.

Сама девушка утверждает, что согласовывала все свои покупки.

Дмитрий Певцов возмущен внезапной отменой своих концертов: актер записал видеообращение

Тур актера Дмитрий Певцова и группы «Певцовъ-оркестр» по четырем городам Приморского и Хабаровского краев (помимо Находки, он должен был выступить в Хабаровске, Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре) был отменен по неизвестным причинам.

Сам Певцов пытался дозвониться до организатора, но безрезультатно: на звонки никто не отвечает.

Актер записал в связи с произошедшим открытое обращение. Он извинился перед поклонниками и обещал не оставить дело просто так.

«Все музыканты расчистили свои графики для поездки в Приморье. Но концерт во Владике (Владивостоке) отменили. Виновница «торжества» пропала, отключив свой телефон. На следующий день в Находке ситуация повторилась. Я бы с удовольствием подал в суд на прокатчиков за то, что так по-свински относятся к зрителям», — подчеркнул Певцов.

Супруга Логана Маршалла-Грина обвинила актера в измене и подала на развод: подробности

Жена актера Логана Маршалла-Грина, известного ролями в фильмах «Человек-паук: Возвращение домой» и «Апгрейд», подала на развод, публично обвинила супруга в измене и даже назвала имя разлучницы.

42-летний Маршалл-Гринн женат на 38-летней Диане Гаэта, пара вместе 7 лет и воспитывает двоих детей. Известно, что старшего актер усыновил после того, как биологический отец ребенка, звезда «Сынов анархии» Джонни Льюис, совершил самоубийство.

«Сегодня я подала на развод. Люди не всегда те, кем кажутся, и я напоминаю каждой женщине: доверяйте своей интуиции», — написала Диана в своем Instagram.

Она добавила, что «яблоком раздора» стала актриса и балерина Сара Хэй (известная зрителям в первую очередь по роли в сериале «Плоть и кости»).

Голливудских актрис обвинили во взяточничестве при поступлении их детей в колледж: суд продолжается

Перед судом из-за обвинений во взяточничестве при поступлении своих детей в колледж предстанут голливудские актрисы Лори Лафлин и Фелисити Хаффман.

Известно, что они входят в группу из 11 состоятельных родителей, дело которых рассматривалось федеральным судом 3 апреля 2019 года. Каждый из них обвиняется в заговоре с целью мошенничества, что прокуроры называют «Операцией «Университетский блюз».

Согласно данным властей, родители заплатили, чтобы получить лучшие результаты вступительных тестов для своих детей и подкупить тренеров учебного заведения.

С момента выдвижения обвинений в сторону Лафлин от актрисы и ее дочери-блогера дистанцировались несколько брендов. Также перед судом предстанет и супруг актрисы модельер Моссимо Джаннулли.

Отмечается, что четверо из обвиняемых свою вину признали. Среди них оказался главный заговорщик Рик Сингер, придумавший мошенническую схему.

Свою вину также признал женский тренер Йельского университета, получивший взятку за помощь со вступлением одному из абитуриентов. Сознался Марк Ридделл, помогавший абитуриентам мошенничать со вступительными тестами и Джон Вандемур, бывший главный тренер Стэнфорда по парусному спорту.

Все они согласны давать показания в обмен на более мягкое наказание.

Также известно, что Стэнфорд, Университет южной Калифорнии и Джорджтаун уже начали проверку, касательно студентов, чьи родители замешаны в скандале. Так, из Йельского университета был отчислен студент, за которого родители заплатили 1,2 млн долларов в качестве взяток.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Криштиану Роналду проиграл суд немецкому журналу Der Spiegel. Судебное разбирательство было по поводу публикаций на основе данных Football Leaks.

Кроме того, мы писали, что рэпер 50 Cent потерял $15,5 миллиона на продаже особняка Майка Тайсона.

Также нам стало известно, что певица Шакира пела в суде, чтобы доказать свою невиновность.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки