Оззи Осборн серьезно болен, а Меган Маркл подаст в суд на СМИ: шоубиз

18:00, 22 января 2020
Последние новости из мира шоу-бизнеса.
Оззи Осборн серьезно болен, а Меган Маркл подаст в суд на СМИ: шоубиз
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

У Оззи Осборна серьезные проблемы со здоровьем

У легендарного музыканта Оззи Осборна диагностировали болезнь Паркинсона. Об этом он рассказал сам, выступая в передаче Good Morning, America, пишет Главком

71-летний музыкант уточнил, что заболевание диагностировали еще в прошлом году. По словам Осборна, 2019 год стал «самым тяжелым в его жизни». Помимо болезни Паркинсона у него были и другие проблемы со здоровьем. Так, из-за неудачного падения он получил травму шеи и был вынужден отменить концертный тур.

Гарри и Меган ведут борьбу с папарацци

Герцог и герцогиня Сассекские 21 января опубликовали предупреждение в адрес СМИ о судебных исках в связи с публикацией в газетах и онлайн-изданиях фотографий Меган в Канаде. Об этом сообщает BBC

По утверждению адвокатов пары, фото Меган, выгуливающей своих собак с сыном на руках, были сделаны тайно следившими за ней фотографами, укрывавшимися в кустах. По словам адвокатов, она не давала согласия на эту съемку и обвиняет фотожурналистов в харассменте.

Отметим, 20 января Меган была сфотографирована во время своей прогулки с восьмимесячным сыном Арчи в слинге и двумя собаками в местном парке.

Принц Гарри и Меган заявляют, что готовы подать иск против фотографов, и высказывают озабоченность активностью папарацци, будто бы разбившими лагерь возле их нынешнего жилья на острове Ванкувер. Как заявляют адвокаты пары, были даже предприняты попытки сделать фото внутренних помещений дома с помощью телеобъектива. 

Памела Андерсон вышла замуж за продюсера, с которым встречалась 30 лет назад

Памела Андерсон решила в пятый раз пойти под венец. Новым мужем 52-летней актрисы и звезды Playboy стал 74-летний продюсер успешного фильма «Звезда родилась» Джон Питерс. Об этом сообщает РБК-Украина

Отмечается, что для мужчины это также пятый брак.

Памела Андерсон и киномагнат Джон Питерс связали себя узами брака на закрытой церемонии в Малибу 20 января. Примечательно, что ранее у этой парочки уже были отношения, правда, более 30 лет назад.

Недавно они воссоединились и несколько месяцев держали все в секрете.

Бывшего президента премии «Грэмми» обвинили в изнасиловании

Экс-главу компании The Recording Academy, которая ежегодно вручает премии «Грэмми», Нила Портнова, обвинили в изнасиловании певицы. Об этом пишет ТСН.

Как сообщается, Дебора Дуган, которая заняла пост председателя Национальной академии искусств после ухода Портнова и была освобождена от должности 17 января, за десять дней до церемонии «Грэмми» выдвинула ряд обвинений в отношении членов организации.

Так, по ее словам, Портнов ушел с поста руководителя академии именно после обвинений в изнасиловании певицы, личность которой не раскрывается. Уточняется лишь, что певица не имела американского гражданства. Дуган подчеркнула, что другие руководители организации знали о том, что произошло.

Также женщина заявила, что некоторые члены правления академии часто имеют связи или отношения с номинантами на «Грэмми», продвигают их и манипулируют списками номинаций. Дуган добавила, что, работая в академии, сама неоднократно подвергалась сексуальным домогательствам.

Заметим, 17 января стало известно, что Дебору Дуган освободили от должности за 10 дней до церемонии из-за обвинений в злоупотреблении должностными полномочиями. Подробности скандала не раскрываются.

Напомним, церемония вручения «Грэмми-2020» запланирована на 27 января.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Украину не пустили российских актеров, а Стивен Кинг попал в расовый скандал.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси