В Харькове заметили Зайцеву в неожиданном месте: опубликованы фото

23:00, 28 июня 2018
Участницу скандальной трагедии в Харькове заметили на лавочке в одной из больниц.
В Харькове заметили Зайцеву в неожиданном месте: опубликованы фото
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Участницу смертельного ДТП в Харькове заметили отдыхающей на лавочке. 

 18 октября 2017 года в центре Харькова Елену Зайцеву вывозили в городскую центральную клиническую больницу №5 на обследование.

Поездка состоялась еще 26 июня, однако известно об этом стало только спустя три дня. Как сообщили в Харьковской прокуратуре, "Зайцеву во вторник вывозили в ЦКБ №5 на обследование. Сейчас она снова находится в СИЗО", передает "Сегодня". 

В свою очередь, харьковчанка Юлия Онопко в своем Facebook показала, какое посещение клиники устроили для Зайцевой.

"Нежданчик по-харьковски! Сегодня к моей знакомой в ЦКБ№5 привозили ... знаете кого??? Уже не знают, что этой Зайцевой написать, чтобы ее оправдать", – сказано в сети.

 

На фото видно, что девушка, похожая на Зайцеву, сидит на скамейке во дворе, недалеко от нее – две сотрудницы пенитенциарной службы, одна из них в форме, обе вооружены дубинками. При этом на самой подозреваемой нет никаких наручников, она спокойно общается с окружающими девушками.

.

screenshot_6_105

 

Напомним, как ранее писала «Судебно-юридическая газета», после ДТП в Харькове 18 октября прошлого года водитель Lexus Алена Зайцева запуталась в показаниях. Свидетель ДТП патрульный Денис Мягкоголов сообщил, что у девушки был шок. Об этом он рассказал на допросе в Киевском районном суде Харькова 17 апреля. Кроме того, он сообщил, что Зайцева была без признаков опьянения.

Также нам стало известно, что во время заседания суда 11 апреля свидетель харьковской трагедии Таисия Помазан рассказала о машине, которая могла участвовать в гонке с Зайцевой. 

Добавим, эксперты не устанавливали скорость Lexus и Volkswagen Touareg в жутком ДТП в центре Харькова. При этом сама Зайцева признает свою вину в смертельном ДТП и готова понести наказание.

Брата участницы смертельного ДТП Алены Зайцевой поймали на пьяном вождении. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде