ВР предлагают принять законопроект о налоговой либерализации

15:51, 27 октября 2015
Постоянный представитель МВФ в Украине Жером Ваше, как мы уже сообщали, скептически отнесся к проекту налоговой реформы, разработанного нардепами.
ВР предлагают принять законопроект о налоговой либерализации
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Постоянный представитель МВФ в Украине Жером Ваше, как мы уже сообщали, скептически отнесся к проекту налоговой реформы, разработанного нардепами. Как на той неделе заявила председатель комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина, «Ваше сказал, что, если мы сейчас зарегистрируем законопроект, он сделает заявление о том, что миссия МВФ не поддерживает нашу реформу. Это будет негативным результатом для стран-доноров Украины, которые прислушиваются к их мнению».

Как известно, 3 сентября на заседании Национального совета реформ были рассмотрены два варианта налоговой реформы: проект изменений системы от Минфина, и также свой вариант представили депутаты Верховной Рады и общественные организации. Министерство финансов планирует в ноябре завершить обсуждение двух моделей налоговой реформы и определиться, какие именно налоговые изменения будут внедряться в Украине.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва