В Киеве в трамвай влетела фура, опубликованы фото

15:31, 18 марта 2018
В Дарницком районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. Трамвай от удара сошел с рельс и проехал несколько метров по асфальту.
В Киеве в трамвай влетела фура, опубликованы фото
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Авария случилась на перекрестке Харьковского шоссе и Тростянецкой. Об этом передают «Стражи. Еспресо».

По словам водителя общественного транспорта, он только начал отъезжать от остановки на зеленый свет как случилось столкновение с грузовым автомобилем. Удар пришелся в кабину трамвая. Водитель грузовика ехал по Харьковскому шоссе в направлении Харьковской площади и пытался проскочить перед трамваем.

В результате столкновения фуру перекинуло на бок, и от нее отлетел топливный бак. Отмечается, что скорость движения общественного транспорта не была большой, поэтому никто серьезных травм не получил.

На место инцидента приехали пару машин скорой помощи и пострадавшим была оказана помощь. От госпитализации отказался водитель перевернутой фуры.

Также на место аварии прибыли спасатели. Отметим, что от удара трамвай сошел с рельсов, в результате чего, движение трамваев было заблокировано в обоих направлениях на несколько часов.

Как ранее сообщалось, в Грузии на горнолыжном комплексе произошла авария. Подъемник нес на огромной скорости лижников и не мог остановится. Среди пострадавших пару жителей Харькова.

Как писала «Судебно-юридическая газета» В Киевской области случилось дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. На Житомирской трассе столкнулись микроавтобус с тяжеловесом.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду