В Николаеве застрелился директор коммунального предприятия

18:00, 18 марта 2018
Служители правопорядка взялись за расследование самоубийства исполняющего обязанности руководителя одного из коммунальных предприятий области.
В Николаеве застрелился директор коммунального предприятия
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

И.о председателя совершил суицид сегодня, 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

Сообщается, что 29-летний мужчина застрелился в собственной квартире из боевого пистолета. По данным полицейских, в квартире была его семья. Выстрел из соседней комнаты услышала жена.

На место инцидента были вызваны полицейские, врачи и следственно-оперативная группа.  Так, потерпевший был сразу госпитализирован в медучреждение, после в больнице он скончался.

Предварительно было установлено, что мужчина выстрелил в себя из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков. Оружие изъято и направлено на проведение экспертизы. По свидетельствам родственников, погибший в последнее время находился в подавленном состоянии и высказывал тревожные намерения.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях. Ведется следствие.

По данным «Преступности.НЕТ», застрелился Владислав Волошин, и.о. директор КП «Николаевский международный аэропорт», герой войны на Донбассе, бывший военны летчик.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета» сотрудник полиции полка особого назначения совершил самоубийство, находясь на посту в поселке Козин недалеко от резиденции Главы государства.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду