Захват новых территорий: в Украине раскрыли коварный план Кремля

19:38, 11 января 2019
Путин хочет дальше продвинуться на украинскую территорию.
Захват новых территорий: в Украине раскрыли коварный план Кремля
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Глава Российской Федерации Владимир Путин задумал захватить новые территории Украины для получения сухопутного коридора к оккупированному Крымскому полуострову. Об этом сообщил командующий ООС генерал-лейтенант Сергей Наев в интервью Wiener Zeitung, передает «24 канал».

По его словам, потому Россия пошла на провокацию против украинских кораблей возле Крымского полуострова.

«Азовское море для России представляет особый интерес, поскольку Москва видит здесь возможность для дальнейшего продвижения на украинскую территорию. И прежде всего Москва хочет пробить сухопутный коридор к оккупированному Россией Крымскому полуострову», – сказал генерал.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что президент РФ Владимир Путин больше не будет вливать средства в оккупированную часть Донбасса, поэтому так называемый проект «русский мир» сейчас находится на грани закрытия. Об этом заявил российский оппозиционер Константин Боровой, отметив, что сворачивание проекта видно уже сейчас.

Кроме того, мы сообщали, что Путин заявил, что в начале 2019 года РФ намерена принять закон, согласно которому украинцы смогут сменит гражданство на российское в ускоренном режиме.

Также накануне в Российской Федерации обратились к Украине с требованием прекратить агрессивные действия в отношении России.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва