Правоохранители задержали жителя Ровенщины, который изготавливал наркотики

18:44, 4 ноября 2015
Оперативники Здолбуновского райотдела совместно с работниками отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков УМВД в доме 38-летнего мужчины обнаружили нарколабораторию. Злоумышленник в своей квартире наладил производство метамфетамина, сообщает ССО УМВД Украины в Ровенской области.
Правоохранители задержали жителя Ровенщины, который изготавливал наркотики
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Оперативники Здолбуновского райотдела совместно с работниками отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков УМВД в доме 38-летнего мужчины обнаружили нарколабораторию. Злоумышленник в своей квартире наладил производство метамфетамина, сообщает ССО УМВД Украины в Ровенской области.

В ходе проведения санкционированного обыска милиционеры обнаружили лабораторное оборудование и прекурсоры для изготовления психотропного вещества. Все изъятое отправили на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.

Как сообщил начальник ОБНОН УМВД Украины в Ровенской области Игорь Крутой, по данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 313 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылкапрекурсоров) и части 1 статьи 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодексаУкраины.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді