В Черниговской области брат депутата-радикала на внедорожнике сбил ребенка

08:00, 22 мая 2018
Пострадал 11-летний мальчик.
В Черниговской области брат депутата-радикала на внедорожнике сбил ребенка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 20 мая, возле села Александровка Черниговской области брат депутата областного совета от «Радикальной партии» Дмитрия Блауша попал в дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии травмы получил 11-летний ребенок, передает пресс-служба Нацполиции области.

Участники ДТП после инцидента вызвали такси и «скорую», после чего скрылись с места ДТП.

На месте инцидента работала полиция, которая опросила свидетелей и составила план-схему места происшествия.

Немного позже автомобиль доставили на штрафплощадку.

Открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение). 

Водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что  Черниговской области случилось ужасное дорожно-транспортное происшествие. В результате инцидента, который произошел вблизи населенного пункта Зеленовка, погибли супруги и их маленький ребенок, передает пресс-служба полиции области.

Также нам стало известно, что женщина-водитель KIA, в сильном алкогольном опьянении, не справившись с управлением, сбила несколько бетонных столбиков, железный столб со знаком перехода и влетела в припаркованный (с водителем и пассажиром) Mercedes.

Кроме того, в городе Виноградов Закарпатской области автомобиль сбил пешеходов на обочине дороги, а затем скрылся с места ДТП.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва