Голливудский побег заключенных в Одессе: появились новые подробности

07:30, 18 июля 2018
В Одессе задержали двух заключенных, сбежавших из колонии, третьего ищут.
Голливудский побег заключенных в Одессе: появились новые подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Были пойманы Иван Запорожан и Вячеслав Загорняк, их доставили в Малиновский отдел полиции.

Полиция поймала двух заключенных, которые во вторник, 17 июля, сбежали из колонии в Одессе, третьего беглеца продолжают искать. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

«Сотрудниками полиции совместно с сотрудниками учреждения исполнения наказаний, бойцами Нацгвардии и пограничниками задержаны двое преступников, которые сегодня утром сбежали из колонии», - говорится в сообщении.

В частности, были пойманы Иван Запорожан и Вячеслав Загорняк, их доставили в Малиновский отдел полиции. Поиски Владислава Кусписа продолжаются.

«Честно говоря при современном уровне технического оснащения и оперативно поисковых возможностей, подобные поступки, побеги из мест лишения свободы, в миллионном городе это просто бессмысленно», - отметил советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк на странице в Facebook.

Как сообщала «Судебно-юридическая газета», из одесской колонии общего режима №51 во вторник утром, 17 июля, сбежали трое осужденных. Двое из тех, кто сбежал, отбывали наказание за кражи, а третий - за насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении ребенка.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду