Жуткое ДТП с участием маршрутки: водитель погиб на месте

22:50, 13 августа 2018
В результате аварии также пострадали семь пассажиров.
Жуткое ДТП с участием маршрутки: водитель погиб на месте
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В понедельник, 13 августа, на 390 километре трассы Киев — Одесса случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие, передает пресс-центр ГСЧС в Одесской области.

В сообщении сказано, что микроавтобус Mercedes-Benz на большой скорости врезался в припаркованный грузовой автомобиль MAN. В маршрутке перебывало 14 человек.

В результате ДТП водитель автобуса погиб на месте, его тело доставали спасатели. 7 пассажиров получили разные травмы.  Пострадавшие отмечают, что они заказали места через сервис Blablacar. Сейчас правоохранители устанавливают причины аварии.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Николаевской области на автодороге М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск произошло ДТП. В результате инцидента погибли пять человек, еще трое пострадали.

Кроме того, в Каменском Днепропетровской области случилась авария с участием автобуса и грузовика. По данным пресс-службы ГСЧС, в результате 13 человек были травмированы.

Мы также писали, что женщина-водитель KIA в сильном алкогольном опьянении, не справившись с управлением, сбила несколько бетонных столбиков, железный столб со знаком перехода и влетела в припаркованный (с водителем и пассажиром) Mercedes.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки