Тело залил бетоном: из-за ноутбука мужчина убил друга

01:00, 20 октября 2018
Киевлянин расправился с другом из-за ноутбука.
Тело залил бетоном: из-за ноутбука мужчина убил друга
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Киевлянин зверски убил приятеля за то, что тот обвинил его в краже ноутбука. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева.

Еще год назад в Подольское управление полиции обратилась женщина, которая сообщила, что ее отец долго не выходит на связь.

Выяснилось, что к исчезновению мужчины причастен 34-летний киевлянин. Подозреваемого доставили в полицию, где он признался в убийстве.

Оказалось, что друг начал обвинять его в краже ноутбука. Ссора закончилась дракой. В разгар конфликта мужчина схватил гантель и несколько раз ударил приятеля по голове. Стараясь замести следы, злоумышленник спрятал труп в подвале гаража, засыпал дюбелями и залил бетоном.

Суд приговорил подсудимого к восьми годам лишения свободы.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киевской области подростки до смерти избили пенсионера. В селе Руда Сквирского района Киевской области двое учеников местного профессионального училища (16-ти и 17-ти лет) до смерти забили пенсионера. Об этом 11 октября сообщила пресс-служба ГУ НП в области.

Также ночью в четверг, 11 октября, на улице Симиренко в Святошинском районе Киева произошел конфликт между мужчинами, который закончился убийством. Словесный спор перерос в драку. После чего один из них достал нож и ранил другого в область бедра. Нож задел бедренную артерию, от чего 39-летний мужчина истек кровью и скончался до приезда скорой помощи.

В Киеве неизвестные обстреляли окно квартиры пресс-секретаря министра инфраструктуры. В результате стрельбы пострадавших нет, однако было пробито внешнее стекло стеклопакета, внутреннее осталось целым.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки