Как украинская авиация на Донбассе уничтожила условные цели: появилось видео

10:59, 16 ноября 2018
В ролике показали только фрагменты из видеозаписи маневров авиации и сухопутных войск.
Как украинская авиация на Донбассе уничтожила условные цели: появилось видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В нескольких километрах от линии фронта на востоке Украины состоялась плановая проверка готовности боевой авиации Воздушных сил к выполнению задач по поддержке наземных сил Вооруженных сил Украины с воздуха, передает пресс-служба штаба ООС в Facebook.

Как уточнили у командующего ООС генерал-лейтенанта Сергея Наева, были отработаны удары по движущимся и неподвижным наземным объектам при корректировке авианаводчиков.

«Все указанные цели были условно уничтожены; результаты проверки оценены на «отлично», — подчеркнули в штабе.

Стоит отметить, что в ролике присутствуют штурмовики Су-25 и ударный вертолет Ми-24.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что ВСУ на Донбассе перехватили российский беспилотный летательный аппарат. Соответствующие фото выложил в Facebook военнослужащий Морпех Саша. Судя по фото, беспилотник напоминает российский «Орлан-10».

Также банду пропагандистов Путина задержали в разных регионах Украины. Служба безопасности Украины сумела разоблачить банду, которая действовала в интересах Российской Федерации. Девять человек распространяли в Сети неправдивую информацию, а также призывы к массовым беспорядкам в Украине.  

Кроме того, в районе Светлодарской дуги бойцы ООС ликвидировали разведчиков «ДНР». В сети обнародовали видео уничтожения разведгруппы боевиков на Донбассе.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду