Под Черкассами школьники обвиняют учителя в сексуальных домогательствах

06:00, 21 декабря 2018
Педагог все обвинения отрицает. Родители одного из школьников утверждают, что учитель приставал к мальчикам-старшеклассникам.
Под Черкассами школьники обвиняют учителя в сексуальных домогательствах
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В стенах сельской школы села Сагуновка Черкасского района Черкасской области разразился сильнейший скандал. Причиной этого стало подозрение одного из учителей заведения в педофилии. Об этом сообщает местный телеканал ВІККА.

Родители одного из старшеклассников заявили о конкретных подозрениях относительно развратных действий учителя. По словам матери мальчика, педагог пытался развратить его. Якобы несколько месяцев тому назад преподаватель напоил школьников алкоголем. После чего пытался «завязать» с мальчиками половой контакт.

Заявление в полицию Черкасского района женщина уже отнесла, правоохранители принялись устанавливать истину. Расследование факта педофилии в активном процессе, поэтому информация более детальная пока не разглашается.

Также стало известно, что сам учитель, которого считают уже едва ли не извращенцем в стенах школы, категорически все отрицает, не признает своей причастности к уголовному преступлению. Мало того, мужчина также написал встречное заявление к органам МВД с целью защиты своих прав.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о другом жутком происшествии. В Днепре мужчина надругался над своим племянником. Трижды судимый рецидивист, изнасиловал своего 9-летнего родственника, когда тот остался без присмотра родителей.

Также мы сообщали, что в Фастове мужчина снимал собственных несовершеннолетних дочерей в порно и продавал видео в интернете. Правоохранители решают вопрос о задержании педофилов. Им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Еще раньше в Энергодаре Запорожской области появился педофил. Он уже успел совершить нападение на 10-летнюю девочку, однако извращенца спугнули, и он сбежал.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва