Путин боится: названы главные страхи главы Кремля

19:07, 21 декабря 2018
В Российской Федерации боятся результатов президентских выборов в Украине.
Путин боится: названы главные страхи главы Кремля
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На конференции в Москве 20 декабря президент Российской Федерации Владимир Путин показал свои главные страхи перед Украиной и ее Президентом Петром Порошенко. Об этом заявил руководитель главного департамента по вопросам гуманитарной политики Администрации главы государства Юрий Рубан, пишет «Обозреватель».

Рубан ответил на заявления главы Кремля касательно того, что ситуация в Керченском проливе являлась провокацией Украины для повышения рейтингов ее нынешней власти.

Он отметил, что в разговорах о нашей стране Путин упоминает слово «рейтинг».

«Как говорил дедушка Фрейд, «никто не может скрыть свое подсознание». В Кремле страшно боятся результатов президентских выборов, изо всех сил ставят на других кандидатов», — сказал Рубан. Он подчеркнул, что в РФ ожидают любого другого главу Украины, лишь бы не действующий Президент.

«Думаю, именно об этом говорил Путин на своей пресс-конференции. Правильно, пусть нервничает Путин, его может постичь горькое разочарование», — считает чиновник.

Говоря про эскалацию конфликта с Москвой, Рубан ответил, что ресурсы Украины и РФ несопоставимы, но наступление главы Росси потерпело фиаско.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, собирается ли Путин покидать Донбасс. Отвечая на вопросы украинского журналиста, глава РФ обвинил в войне Украину, отметив, что наша страна стреляет по мирному населению. В свою очередь Россия помогает живущим там людям.

Кроме того, мы писали, что Путин принял решение одобрить военную доктрину Союзного государства России и Беларуси.

Также нам стало известно, почему РФ не признает так называемые «Л/ДНР». По словам Лаврова, если Кремль признает фейковые республики, остальная Украина достанется «нацистам».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва