Новые потери боевиков на Донбассе: точный удар ВСУ попал на видео

09:40, 20 февраля 2019
Оккупанты забыли о страхе и разгуливали по передовой в полный рост.
Новые потери боевиков на Донбассе: точный удар ВСУ попал на видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В сети появилась новая видеозапись ликвидации российских боевиков в зоне ООС. Военнослужащие ВСУ нанесли удар по «потерявшим страх» террористам. Видео в среду, 20 февраля, разместил на своей странице в Facebook украинский военнослужащий Анатолий Штефан «Штирлиц».

На видеозаписи зафиксирован момент уничтожения двух боевиков. Оккупанты, забыв о том, что идет война, разгуливали вразвалочку по передовой в полный рост. В результате удара украинских военных, как отметил Анатолий Штефан, боевики «подписали контракт с 200-й бригадой».

В сообщении не указано, где именно и как давно была сделана видеозапись. Отметим, что, как сообщает пресс-центр штаба ООС, во вторник, 19 февраля, боевики на Донбассе понесли очередные крупные потери. Погибло трое оккупантов, еще трое боевиков получили ранения.

Также отмечается, что за сутки российские оккупационные войска 16 раз подвергли обстрелу украинские позиции. По данным штаба ООС, это самое крупное применение противником огневых средств в текущем году. Были ранены трое бойцов ВСУ.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что за последние дни боевики понесли тяжелые потериданные о которых достоверно подтвердили врачи с оккупированной части Донбасса. 18 февраля в Донецк доставили девятерых раненых боевиков, четверо из них скончались.

Также мы сообщали, что на Донбассе военные ликвидировали очередную диверсионно-разведывательную группу боевиков.

Кроме того, на Донбассе военнослужащие ВСУ уничтожили блиндаж боевиков.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей