Огневую точку боевиков уничтожили ВСУ на Донбассе

03:00, 6 марта 2019
Украинские военные опубликовали фото соответствующей операции.
Огневую точку боевиков уничтожили ВСУ на Донбассе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вооруженные силы Украины из 30-й отдельной механизированной бригады имени князя Константина Острожского уничтожили вражескую огневую точку «ДНР». Об этом сообщается на странице механизированной бригады в сети.

В частности, известно, что данная боевая позиция пророссийских террористов с говорящим названием «Прыщ» была для украинских защитников настоящим раздражителем, поэтому была поставлена задача уничтожить данное «образование» на теле украинской земли. Так, выбрав подходящий момент, воины ВСУ нанесли мощнейший контрудар — лучший украинский гранатометчик из 30-й бригады нанес точный и прицельный выстрел. В результате сильнейшего взрыва огневая позиция врага была уничтожена в пух и прах.

Украинские военные опубликовали фото соответствующей операции и анонсировали скорое появление видеоматериалов успешной операции.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета», что 4 марта, российские оккупационные войска обстреляли из минометов два населенных пункта на Донбассе.

Кроме того, мы писали, что бывшая террористка «Л/ДНР», легендарный командир танкового экипажа Светлана Дрюк с позывным «Ветерок» перешла на сторону Украины и теперь сотрудничает с украинской контрразведкой.

Также нам стало известно, что бойцы ВСУ уничтожили уникальный российский танк Т-72Б3, который был доставлен на территорию Донбасса для «испытаний» в войне с Украиной.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси