Бойня в McDonald's: Николаев всколыхнула драка со стрельбой

09:21, 16 марта 2019
Двое мужчин устроили потасовку со стрельбой в очереди за фастфудом.
Бойня в McDonald's: Николаев всколыхнула драка со стрельбой
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вечером пятницы, 15 марта, в Николаеве двое мужчин подрались в очереди за фастфудом. Потасовка закончилась стрельбой — один из участников конфликта ранен. Об этом сообщает местное издание Новости-N.

Как сообщается, инцидент случился в центре города, рядом с заведением быстрого питания McDonald's по улице Макарова. Двое мужчин повздорили в очереди на McDrive (касса фастфуда, куда могут заезжать автомобили). Конфликт между пассажиром такси и водителем Ford постепенно перерос в драку.

Пассажир такси нанес оппоненту удар в лицо, после чего водитель Ford достал пистолет и выстрелил обидчику в туловище. Оружие оказалось травматическим, обошлось без жертв. Раненого мужчину увезла карета «скорой помощи». О его состоянии пока ничего не сообщают.

По словам очевидцев, мужчина на такси, получивший в итоге ранение из пистолета, был нетрезвым.

Обстоятельства инцидента устанавливают правоохранители.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о ЧП в Кривом Роге. В ночь на 12 марта неизвестные расстреляли такси с водителем и двумя пассажирами. В автомобиль попало больше десятка пуль — три человека серьезно пострадали.

Также мы сообщали, что вечером 11 марта в Харькове неизвестные расстреляли мужчину на парковке. Нападавшие скрылись с места преступления, полиция объявила план «Сирена».

Кроме того, в Черкассах неизвестные расстреляли бизнесмена в собственном доме. Нападавший совершил пять выстрелов, 38-летний предприниматель скончался на месте. Убийцу разыскивают.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва