Жестокое убийство военного под Харьковом: задержаны подростки

16:25, 18 марта 2019
Подростки зарезали мужчину в лесу.
Жестокое убийство военного под Харьковом: задержаны подростки
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Чугуеве Харьковской области правоохранительные органы задержали группу подростков, которые подозреваются в убийстве военнослужащего-контрактника, передает пресс-служба полиция области.

В сообщении правоохранителей говориться, что злоумышленниками оказались 15, 16 и 18-летние местные ребята и 22-летняя жительница Харькова.

Инцидент произошел 13 марта. Тогда компания находилась в городе Чугуеве. Около 23:00 на территории автовокзала они встретили мужчину, вместе с которым последовали в подъезд многоэтажки распивать алкогольные напитки. Во время употребления алкоголя девушка рассказала ребятам, что 26-летний парень якобы ее изнасиловал. Также она сообщила, что у него есть банковская карта, на которой много денег, и предложила ребятам за вознаграждение убить мужчину. В итоге молодые люди предложили мужчине пойти с ними в лес, где и убили его. «Злоумышленники нанесли пострадавшему несколько ударов ножом по голове, конечностям и туловищу»,  говорится в сообщении копов.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о жестокой расправе над семьей в Житомире. Как стало известно, свою 21-летнюю возлюбленную и ее маму 26-летний парень забил до смерти металлическим прутом из-за ревности.

Также мы сообщали о жутком убийстве в Кропивницком: бывший муж зарезал 35-летнюю жену на глазах у ее двух малолетних детей. Погибшая получила два ножевых ранения.

Добавим, 2 марта случилось жуткое двойное убийство в селе Крыжановка — пригороде Одессы. 26-летний грабитель хладнокровно расправился с бабушкой и ее внуком. Преступника задержали по горячим следам.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде