В Киеве на лестничной клетке многоэтажки нашли труп

09:43, 21 марта 2019
Причина смерти станет известной после проведения медицинской экспертизы.
В Киеве на лестничной клетке многоэтажки нашли труп
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг, 21 марта, в Киеве на улице Вышгородской, 8 обнаружили бездыханное тело мужчины, передает Информатор.

Житель 5-этажки вышел из своей квартиры и увидел мужчину, который лежал на лестничной клетке между четвертым и пятым этажами без сознания. Киевлянин вызвал скорую помощь, но медикам оставалось лишь констатировать смерть.

На место происшествия прибыли правоохранители. Личность погибшего на данный момент не установлена, но на вид мужчине около 40 лет. Следов насильственной смерти на теле не обнаружили. Причина смерти станет известной после проведения медицинской экспертизы. Следственно-оперативная группа устанавливает все подробности.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Днепре у реки в районе Южного моста было обнаружено тело мертвого мужчины. Полицейские утверждают, что следов насильственной смерти на теле мужчины нет.

Также в Киеве нашли убитым сотрудника Администрации Президента. Правоохранителей вызвали прохожие, которые увидели окровавленный труп. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли возле убитого мужчины удостоверение сотрудника АП.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді