В Киеве мужчина попытался взорвать дом с детьми

08:45, 27 марта 2019
К счастью, пожара и взрыва удалось избежать.
В Киеве мужчина попытался взорвать дом с детьми
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве 25 марта по адресу: улица Карла Маркса, 69, находящемся в селе Троещина, произошел инцидент: мужчина в неадекватном состоянии пытался взорвать и поджечь частный дом. Об этом сообщает «Информатор».

По предварительной информации, мужчина проживал в одном дворе со своим братом и его семьей, но в разных домах. Когда дома были женщины и два несовершеннолетних ребенка, мужчина пытался поджечь и взорвать дом. В момент инцидента хозяин дома был на работе. Его брат, находясь в неадекватном состоянии, поставил газовый баллон к окну и горелку. К счастью, пожара и взрыва удалось избежать.

Когда к месту прибыл наряд полиции охраны, то мужчина пытался сбежать. Правоохранителям удалось его задержать, и так как мужчина оказывал сопротивление, на него надели наручники. Предварительно, мужчина имеет проблемы с наркотиками, и ему нужны были деньги. К счастью, обошлось без пострадавших. Детали инцидента устанавливаются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в населенном пункте Банилов-Подгорный Сторожинецкого района Черновицкой области мужчина получил тяжелую травму лица в результате взрыва петарды.

Кроме того, мы писали, что в Любашевском районе Одесской области произошел мощный взрыв. В результате инцидента пострадал 55-летний местный житель — хозяин дома. Мужчина получил ожоги 2-3 степени.

Также нам стало известно, что в Одесской области неизвестные «заминировали» ворота во двор частного дома местного жителя. Инцидент квалифицировали как хулиганство.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді