Результаты экзит-полов: появилась реакция Зеленского, Порошенко и Тимошенко

21:52, 31 марта 2019
По предварительным результатам, во второй тур проходят актер и действующий президент.
Результаты экзит-полов: появилась реакция Зеленского, Порошенко и Тимошенко
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

После обнародования результатов нескольких экзит-полов лидеры президентской гонки выступили с заявлениями.

Владимир Зеленский, который возглавил все рейтинги, поблагодарил граждан Украины, которые пришли на выборы и проголосовали «не по приколу».

Действующий президент Петр Порошенко, который также проходит во второй тур, поблагодарил всех избирателей, и заявил, что проголосовавшие украинцы являются «ответственными гражданами, которые болеют за будущее своего государства».

«Да, и с Россией так или иначе за большим столом с нашими европейскими и американскими партнерами придется говорить. Но представлять ее будет не Максим Галкин или Евгений Петросян, а так, чтобы вы знали на всякий случай, Владимир Путин», - говорится в сообщении президента Украины в Twitter.

При этом в штабе кандидата Юлии Тимошенко обвинили СБУ в фальсификациях на выборах. В партии Тимошенко заявили, что намерены сами провести подсчет голосов.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» проводит онлайн-трансляцию выборов президента Украины, во время которой будет освещать все детали избирательного процесса.

Кроме того, мы публиковали информацию Национального экзит-пола.

Добавим, результаты своих опросов опубликовал экзит-пол SOCIS. Также мы сообщали результаты экзит-полов трех телеканалов.

Вместе с тем, Центральная избирательная комиссия проинформировала, что по состоянию на 20:00 на участки в Украине пришло 65,28% избирателей. 

Также нам стало известно, что кндидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что она должна выйти во 2-й тур президентской гонки со вторым результатом в первом туре. 

Еще мы сообщали, что в Печерском районе столицы возле здания Центральной избирательной комиссии собрались порядка ста мужчин.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки