Оккупанты заявили о новой проблеме с Крымским мостом: подробности

17:01, 7 апреля 2019
Из-за ожидаемой чрезвычайной жары в Крыму мост закроют.
Оккупанты заявили о новой проблеме с Крымским мостом: подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

У оккупантов в Крыму очередные проблемы, связанные с Керченским мостом. Известно, что в ближайшее время по нему не смогут ездить грузовики. Об этом сообщает 24 канал.

Сообщается, что из-за ожидаемой жары на полуострове мост решили закрыть.

В течении всего лета грузовики с весом более 12 тонн не смогут ездить по нему в течение всего лета. Оккупанты для перевозки грузов предлагают воспользоваться паромом через Керченский пролив.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что стало известно о страшных последствиях постройки Керченского моста в оккупированном Крыму. По словам старшего научного сотрудника Института водных проблем Российской академии наук, горного инженера-гидрогеолога Юрия Медовара, строительство моста в будущем может стать причиной исчезновения Азовского моря.

Кроме того, мы писали, что оккупанты столкнулись с новой проблемой при строительстве железнодорожных подходов к Крымскому мосту. Местные жители поселка Багерово рассказали, что при проведении строительных работ были повреждены водопроводные трубы. Сейчас их заменяют новыми.

Также нам стало известно, что обрушение построенного Россией моста через Керченский пролив может спровоцировать экологическую и гуманитарную катастрофу. Из-за падения Керченского моста Азовское море может оказаться замкнутым, поэтому Украина мониторит состояние сооружения.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді