Гражданин Грузии выпрыгнул из поезда, чтобы обойти пограничный контроль

21:06, 29 апреля 2019
Злоумышленника, который намеревался убежать от пограничного контроля, задержали.
Гражданин Грузии выпрыгнул из поезда, чтобы обойти пограничный контроль
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Гражданин Грузии, который ехал поездом "Минск - Киев", не доезжая до столицы, выдавил окно в своем купе и скрылся в неизвестном направлении, передает пресс-служба ГПСУ.

Проводник поезда сообщил правоохранителям, что иностранец выпрыгнул из окна поезда за 20 минут до прибытия на станцию" Киев-Пассажирский "в Дарницком районе Киева, где пограничники осуществляют пограничный контроль, лиц, прибывших в Украину.

Злоумышленника, который намеревался убежать от пограничного контроля, задержали. Выяснилось, что во время предыдущего визита в Украину мужчина превысил сроки пребывания на территории Украины, в связи с чем, он был привлечен к административной ответственности.

На данный момент гражданин Грузии задержан и помещен в изолятор временного содержания. Его повторно привлекли к ответственности.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» информировала о том, что мать за 100 долларов пыталась вывезти ребенка в Польшу. По факту инцидента открыто уголовное производство.

Кроме того, мы писали, что пограничники задержали гражданина Российской Федерации, который пытался незаконно, пересекая границу вне пункта пропуска, попасть в Украину.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей