Под Киевом сотрудник Нацгвардии сбил двух детей: подробности

15:12, 10 декабря 2019
Пострадавшие находятся в реанимации.
Под Киевом сотрудник Нацгвардии сбил двух детей: подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Бориспольском районе Киевской области произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали два несовершеннолетних ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований.

Сообщается, что сотрудник Национальной гвардии, будучи за рулем DAEWOO, не справился с управлением и сбил двух детей. Пострадавших с травмами доставили в реанимационное отделение.

После наезда автомобиль врезался в бетонную  электроопору и перевернулся. В результате столкновения электроопора рухнула на автомобиль, причинив телесные повреждения двум пассажиркам. Они госпитализированы.

Сейчас проверяется,  не находился ли нацгвардеец за рулем в пьяном состоянии. По факту ДТП открыто уголовное производство.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в с. Новые Петровцы в Киевской области водитель сбил ребенка и пытался скрыться.

Еще под Киевом пьяный водитель сбил беременную женщину.

Кроме этого,  в Киеве произошла массовая авария с участием пяти автомобилей

Также с. Зазимье в  Киевской области был обнаружен автомобиль, который слетел в кювет и застрял между опорой линии электропередач и деревом. На водительском сидении был труп женщины.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді