Накануне праздновали день рождения: появились новые подробности убийства девочки под Харьковом

07:25, 3 мая 2020
Подозреваемая в убийстве дочери Татьяна Пьянова накануне принимала в своем доме гостей.
Накануне праздновали день рождения: появились новые подробности убийства девочки под Харьковом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

30 апреля в Харьковской области произошло жуткое убийство. 38-летнюю Татьяну Пьянову задержала полиция, когда она расхаживала по улице обнаженной и несла в пакете отрезанную голову 13-летней дочери. Суд отправил подозреваемую на два месяца под арест. Как оказалось, накануне жуткого убийства она принимала в своем доме гостей.

По словам соседей, 29 апреля у 13-летней Кристины якобы был день рождения, приходила компания и были гуляния, пишет "КП в Украине".

"Говорят, что у ребенка вчера (29 апреля) день рождения был, говорят, что компания приходила, но что там произошло, не знаю. Люди сейчас очень много говорят, но где истина? Девочку очень жалко, она была очень спокойной", – рассказала одна из соседок Ирина.

В полиции не подтвердили информацию о дне рождения Кристины. Соседи надеются, что правоохранители разберутся в произошедшем в доме семьи.

"Хочется правды. Если она (мать девочки) виновата, то хочется, чтобы ее наказали строго. Если виноват кто-то другой, чтобы его поскорее нашли, у меня дети, внуки. Очень страшно даже от мысли, что рядом с нами может ходить замаскировавшийся под хорошего человека преступник", – поделилась своими опасениями другая соседка Елена.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что подозреваемая в убийстве дочери Пьянова неоднократно жаловалась на брата, который бил ее и приставал к дочке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки