Под Киевом ревнивица до смерти забила мужчину ножкой от стола

23:45, 24 ноября 2020
Врачи пытались спасти жизнь мужчине, однако тот скончался от полученных травм.
Под Киевом ревнивица до смерти забила мужчину ножкой от стола
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киевской области женщина до смерти забила мужчину ножкой от стола. Убийство произошло на почве ревности. Об этом сообщило издание «Украина криминальная».

Согласно данным следствия, правоохранителей о случившемся уведомили медики, которые рассказали, что к ним поступил житель села Бышев с переломами ребер, костей руки и ноги, а также разбитой головой. Врачи пытались спасти жизнь мужчине, однако тот скончался от полученных травм.

В ходе расследования выяснилось, что увечья погибшему нанесла женщина, к которой он пришел в гости. Отмечалось, что она приторговывала самогоном и погибший накануне пришел к ней, чтобы выпить спиртного, а потом попросился переночевать. Кроме того, женщина давно уже «не могла поделить» пенсионера со своей знакомой, а потому разозлилась и начала бить его ножкой от деревянного стола.

После этого подозреваемая выставила мужчину за дверь и думала, что он уйдет домой, однако спустя три часа обнаружила его на том же месте в крови и вызвала скорую.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» рассказывала, что во Львовской области женщина застрелила двух дочерей и покончила жизнь самоубийством. 

А в Днепре в частном доме были найдены тела четырех человек: двух мужчин и двух женщин.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду