Киевлян предупредили о перебоях с водоснабжением

10:12, 9 ноября 2010
ОАО "АК "Киевводоканал" предупреждает жителей столицы о возможных перебоях с водоснабжением в связи с...
Киевлян предупредили о перебоях с водоснабжением
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

ОАО "АК "Киевводоканал" предупреждает жителей столицы о возможных перебоях с водоснабжением в связи с проведением инженерных работ.

Как сообщает пресс-служба "Киевводоканала", 9 ноября, с 10:00 в связи с проведением инженерных работ по ул. Стеценко, 3, возможны перебои с водоснабжением (понижение давления) в домах по адресам: ул. Стеценко, 1, 3, 1-А (Облэнерго), ул. Щербакова, 68-А, 70, ул. Гречко, 2 - 24-В, 1 - 13, ул. Полковая, ул. Котовского, ул. Белицкая. Водоснабжение будет восстановлено в полном объеме не позднее 21:00, обещают в пресс-службе компании.

Также с 10:00 до 16:00 в связи с проведением инженерных работ по ул. Верховинная, 69 возможны перебои с водоснабжением (понижение давления) в домах по адресам: ул. Верховинная, 55-63, 46/12, 48, 54, ул. Котельникова, 52, ул. Львовская, 113 (школа-интернат). Местные жилищно-эксплуатационные учреждения предупреждены о проведении работ и уполномочены проинформировать жителей указанных домов.

С 09:00 в связи с проведением инженерных работ по ул. Дружковская возможны перебои с водоснабжением (понижение давления) в домах по адресам: проспект Победы, 63-Б, 65 (школа), ул. Дружковская, 61/2, 4, 10, 6-А, 6-8 (колледж). Водоснабжение будет восстановлено в полном объеме не позднее 18:00.

Как сообщалось, в результате прорыва теплосети на улице Анри Барбюса, горячей водой залило улицы в центре Киева.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки