Чтобы не отдавать долг за выпивку, парень убил друга и задушил его мать

11:56, 15 марта 2011
Бессмысленное убийство произошло во Львовской области. Прибывшие по вызову сотрудники милиции в одном из...
Чтобы не отдавать долг за выпивку, парень убил друга и задушил его мать
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Бессмысленное убийство произошло во Львовской области. Прибывшие по вызову сотрудники милиции в одном из сельских домов области обнаружили трупы молодого мужчины и его пожилой матери.


По словам односельчан, пару дней никто не видел, чтобы жертвы выходили на улицу. Однако, по слухам, у погибших пару дней гостил незнакомый парень. Правоохранителям удалось задержать гостя. Как оказалось, он прятался на чердаке того же дома, в котором произошло убийство двух человек. Юноша не скрывал, что это он лишил жизни двух людей. Рассказал и о том, почему совершил кровавое преступление. Парень убил друга, чтобы не отдавать ему часть денег за выпивку. А затем, задушил его мать, чтобы та не рассказала милиции о случившемся.

 

Молодого человека возмутила негостеприимность хозяина, который потребовал возместить половину стоимости выпитого, отдать деньги за полбутылки вина. Догнав друга в соседней комнате, убийца без раздумий сунул ему нож в горло. Вышедшую на шум пожилую женщину, которая, увидев случившееся, хотела вызвать милицию, душегуб также не пощадил. Несмотря на попытки последней убежать, догнал ее и задушил. Против сельского убийцы возбуждено уголовное дело.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді