В Ровенской области нашли тела людей, которые пролежали на дне реки 14 лет (ФОТО)

09:40, 21 сентября 2011
В Ровенской области раскрыли страшную тайну. Почти четырнадцать лет назад там исчезли местные парень и...
В Ровенской области нашли тела людей, которые пролежали на дне реки 14 лет (ФОТО)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Ровенской области раскрыли страшную тайну. Почти четырнадцать лет назад там исчезли местные парень и девушка. Об этом рассказали Магнолии-ТВ в пресс-службе ГУ МВД Украины в Ровенской области.

В день исчезновения 22-летний парень на собственном авто поехал на авторынок, чтобы продать эту же машину. Компанию водителю составила его 21-летняя девушка. С момента, когда они покинули свои дома, о них больше никто ничего не слышал. И вот на днях житель одного из сел области обнаружил в реке Горынь страшную находку.

Этот же автомобиль, вместе с которым исчезли люди, вытащили из устья водоемы - заиленный и избитый, полтора десятилетия он пробыл под водой. От людей же, которые были внутри, стремительное течение оставила только два скелета.

Уже сейчас следователи примерно восстановили картину печальных событий. На обратном пути из авторынка водитель поехал другим путем, и машина должна была пересечь именно эту реку. Для этого водитель воспользовался мостом, о котором уже давно ходили тревожные слухи - переправа была в аварийном состоянии. То парень не знал о том, пренебрег опасностью - и конструкция не выдержала тяжести и машина полетела в воду.

Уголовного дела и дальнейшего следствия не будет - правоохранители квалифицируют гибели двух людей как трагическую случайность.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки