Внук избил до смерти свою 81-летнюю бабушку

10:07, 28 июня 2013
Правоохранители Макеевки задержали 40-летнего мужчину, который избил до смерти родную 81-летнюю бабушку.
Внук избил до смерти свою 81-летнюю бабушку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Правоохранители Макеевки задержали 40-летнего мужчину, который избил до смерти родную 81-летнюю бабушку. Об этом "СУДЕБНО-ЮРИДИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЕ" сообщили в пресс-службе горуправления милиции Макеевки.

Согласно сообщению, по словам следователя Кировского райотдела милиции Макеевки Анатолий Маловичко, женщина проживала в квартире вместе с 40-летним внуком и его молодой семьей. Бабушка нередко вызывала недовольство внука тем, что старалась дать ему какой-то совет или обращалась с просьбой, порой внука раздражал сам факт ее присутствия. Какое именно сказанное старушкой слово стало причиной выброса агрессии у внука, установит следствие. В порыве ярости мужчина нанес "родному человеку" столько ударов руками, а затем и ногами, что женщина скончалась на месте.

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва