МВД: Расследование смерти А. Музычко будет открытым. ВИДЕО

12:36, 28 марта 2014
Об этом заявил Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он также отметил , что МВД раскроет все документы , вещественные доказательства , видео и аудиофакты , что даст обществу возможность получить больше информации о деятельности фигурантов дела .
МВД: Расследование смерти А. Музычко будет открытым. ВИДЕО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Об этом заявил Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он также отметил , что МВД раскроет все документы , вещественные доказательства , видео и аудиофакты , что даст обществу возможность получить больше информации о деятельности фигурантов дела . Об этом сообщает пресс-служба МВД.

По словам Министра , маргиналам, следует понять , что терпение общества не безгранично .

- Тем , кто находит повод воевать с оружием в центре столицы , а не в форме украинских военных на блокпостах с сепаратистами - следует понять , что имя им - предатели , - подчеркнул Арсен Аваков и добавил , что тем , кто действительно ищет истины в деле о гибели в перестрелке Музычко - смогут взять столько информации , сколько захотят.

Министр также заверил , что МВД раскроет все документы , вещественные доказательства , аудио и Видео Факты . В ближайшие день- два МВД снимет все ограничительные грифы с аудиофайлов по делу и опубликует их. Это даст обществу больше информации о деятельности фигурантов дела . Каждый сможет сам решать , кто герой , а кто бандит .

В то же время Арсен Аваков отметил , что человеческая жизнь - высшая ценность и даже обвиняемый не должен быть лишен жизни.

- То , что произошло на задержании , очевидно ЧП . Именно поэтому расследование публичное . Мое убеждение - позиция МВД вторичная , а объективная публичная информация и публичные объективные выводы - единственный верный выход из ситуации , - заявил министр.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва