В Николаевской области ограбили АЗС и ранили охранника

12:12, 1 июля 2015
Николаевским райотделом УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», устанавливается личность злоумышленника, который ранил работника автозаправочной станции и завладела деньгами предприятия.
В Николаевской области ограбили АЗС и ранили охранника
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Николаевским райотделом УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», устанавливается личность злоумышленника, который ранил работника автозаправочной станции и завладела деньгами предприятия. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Около 3.00 ночи 1 июля 2015 в Николаевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на АЗС, расположенной у автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», напротив поворота на г. Очаков, совершено разбойное нападение и ранен работник станции", - говорится в сообщении.

Как выяснили правоохранители, ночью в административное здание АЗС ворвался мужчина, лицо которого было закрыто медицинской маской, и, угрожая обрезом охотничьего ружья, требовал деньги. Охранник пытался оказать сопротивление злоумышленнику, но получил огнестрельное ранение. Сообщить о происшествии в милицию у пострадавших появилась возможность только после того, как преступник, завладев суммой в 900 грн., исчез в неизвестном направлении. Как выяснилось, кнопка тревожного вызова милиции по неизвестным причинам не работала.

Николаевским РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Проводятся первоочередные следственные, устанавливаются личность злоумышленника, повлекшая тяжкие телесные повреждения работнику автозаправочной станции и завладела деньгами предприятия.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки