На Закарпатье мужчина выбросил на помойку ребенка своей знакомой

10:16, 15 января 2016
Около 15:00 патрульные полицейские Мукачево получили вызов по поводу человека, который завернул только что родившегося ребенка в полиэтилен и намеревался выбросить его на помойку. Полицейские прибыли на вызов и обнаружили подростка, который описал подозреваемого. Последнего передали в ориентировку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Закарпатской области.
На Закарпатье мужчина выбросил на помойку ребенка своей знакомой
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Около 15:00 патрульные полицейские Мукачево получили вызов по поводу человека, который завернул только что родившегося ребенка в полиэтилен и намеревался выбросить его на помойку. Полицейские прибыли на вызов и обнаружили подростка, который описал подозреваемого. Последнего передали в ориентировку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Закарпатской области.

Как сообщили в пресс-службе, патрульные оперативно задержали подозреваемого, который признался полицейским, что по просьбе своей знакомой согласился выбросить ребенка на помойку.

По предварительной информации, мать убила своего ребенка и уже мертвым передала своему знакомому. Позже женщину забрала "скорая".

Задержанного передали следственно-оперативной группе, которую сразу вызвали на место происшествия.

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде