Джордж Сорос подал в суд на бывшую любовницу

18:04, 13 марта 2013
Миллиардер Джордж Сорос подал ответный иск к своей бывшей любовнице Адриане Феррейре — бразильской...
Джордж Сорос подал в суд на бывшую любовницу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Миллиардер Джордж Сорос подал ответный иск к своей бывшей любовнице Адриане Феррейре — бразильской актрисе, снимавшейся в мыльных операх.

Сорос обвинил Феррейру в клевете, а также в том, что она бросила в него стеклянной лампой во время их ссоры. «Это первый раз, когда у нас появилась возможность формально ответить на ложные заявления госпожи Феррейры, а также сделать наши собственные, чтобы привлечь ее к ответственности за вред, который причинили мистеру Соросу ее претензии», — заявил адвокат финансиста.

Согласно документам юристов, находясь в отношениях, Сорос и Феррейра также могли продолжать встречаться с другими людьми. Ссора между ними произошла, когда лежа в постели, актриса спросила Сороса о квартире, которую миллиардер обещал ей подарить. Сорос ответил, что встречается с другой женщиной, которая рада жить в этой квартире. Услышав это, Феррейра разозлилась и бросила стеклянную лампу в своего любовника, однако она пролетела мимо и не задела Сороса. После этого она наступила на осколки стекла и порезала ногу. По данным юристов Сороса, была вызвана полиция и Феррейра сделала несколько ложных заявлений, в том числе обвинив финансиста в том, что он ее ударил по лицу.

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді